호산나찬양대 소개

TOTAL ARTICLE : 14, TOTAL PAGE : 1 / 2
구분 지휘자 | 반주자 | 조 직 | 대 원 | 대 장 |
대 장 : 역대 대장
 Adm  | 2011·01·04 07:29 | HIT : 2,675

 

   *정확한 임기와 자료를 조사하는 중입니다.

    제 1 대 : 1990~1994  홍성룡 (안수집사, 현 장로)

    제 2 대 : 1995~1997  이석우 (안수집사)

    제 3 대 : 1998~2000  강융부 (집사, 현 안수집사)

    제 4 대 : 2001~2003  배효일 (안수집사, 현 장로)

    제 5 대 : 2004~2004  최영원 (집사, 현 장로)

    제 6 대 : 2005~2007  이형건 (안수집사)

    제 7 대 : 2008~2010  최영원 (안수집사, 현 장로)

    제 8 대 : 2011~2013  장광철 (안수집사, 현 장로)

    제 9 대 : 2014~2015  김태환 (집사, 현 안수집사)

    제10대 : 2016~2017  김용대 (안수집사) 

 

  
  4. 박혜린 (오르간)  Adm 14·01·10 2764
  3. 김자영 (전임 오르간)  Adm 10·12·13 3073
Copyright 1999-2021 Zeroboard / skin by GGAMBO

Design 2005-2009 Young1C / cellphone : 010-5263-8944 / e-mail : hd8944@hotmail.com